Евгений Миргаязов

на 99ку поставил белорусский редукторый стратер втулку неменял ( сказали что старая норм) звук нерадует бывает. . .

как будто шестерня невошла в моховик

стартер закрутили на 3ри болта - это норм??

ШЕСТЕРНЯ В МОХОВИК НЕВОШЛА ЭТО НОРМАЛЬНО ???ТАКОЕ ВООБЩЕ БЫВАЕТ?? ? ИЛИ ЭТО ИЗ ЗА ВТУЛКИ????

Кирилл Аксенов

стартера с редуктором не требуют вообще наличие втулки. на стартере уже все есть. проверь целостность зубцов на венце маховика

Татьяна Никольская

белорусский -очень ненадежный и не ремпонтопригодный (по опытув)