Алексей Иванов

помогите расписать шаги с обратным молотком плис

как пользоваться обратным молотом при выдавливании оси? ? напишите примерно так: 1) шаг 1. 2) шаг 2

Сергей Руденко

Одеваешь на ось, а вот штука которая по палке свободно ходит и есть молоток. Вот ей и колотишь с разгона в нужную сторону.

С С

Если ось посажена на ''горячую'' то вариант плохой, нужен пресс, дополняй вопрос, что ремонтируем? ТАК собрано все правильно