Ольга Балабаева

стучал молотком по втягивающему два раза завелась а потом и молоток не помог

втягивающие сробатывает а вал не крутица и с нутри сыпится что то на подобе щеток

Нина

Продолжай стучать, постепенно усиливая удары и переходя на стекла, двери, крышу.

an
andynova

Нужно головой и три раза!!!! Желательно в бампер!! !

Меняйте втягивающее
Смотрите контакты на массе и АКБ
Зарядите АКБ

Однозначно одно из трех.

Та

меняй

Николай Батагов

переходи на кувалду)))

Aston Martin

Снимай стартер и в тепло. Ремонт.

Сычёва Виктория

Стёрлись щётки и запали. После простукивания ещё мал мальски цепляли, а теперь всё....Под замену

Анна Морозова

Подерживаю Дениса . Снимай стартер и производи ремонт )))

Игорь Гладун

смотри втягивающее