Пассив Andrey

втягивающая помогите!

авто 2101 заводиться только с толкача, не могу поставить провод точнее воткнуть его в реле . как можно это сделать? провод чёрный ...

Инна Займенцева

не воткнешь, снимай стартер

Екатерина Яковлева

Не в реле а во втягивающее наверно, без опыта проблема. Сначала нащупай клемму а потом пробуй надеть провод. Если не получается то одно решение снимай стартер и одевай провод, только не сдерни когда на место стартер будешь ставить.!!!

Наталья Гусева

я пробовал и зеркалом и фонариком=нереально.
легче болты откручить и подать вправо (прямо с проводом силовым) (акку массу сдерни)
фишку=чуть подожми плоскими (с середины) -начало сплющиш=не вставишь

Екатерина Горшкова

стартер сними и воткни 10 минут . сожми клему немного чтоб потом невылетал

Настюшка

сними клему с акб, открути ключом на 13 вроде 3болта крепления стартера (возможно два), вытаскиваешь стартер, поджимаешь мамку (ну разъем) и ставишь, собираешь и все окай. ну так если только скинуть акб с машины и нащупать ответку (папку) и ставить. и сними силовой плюс со стартерам. там тоже на 13 вроде. сначала разъем, потом "+",если только там попробовать. и смотри чтобы "+" на стартере к массе не прикасался, а иначе КЗ сделаешь скажем так.