Виктория

Почему недалёкие люди боятся либерализм и глобализацию?

Настя

вначале назовите три любимых Ваши песни из репертуара Укупника!

Sherzod Abdulov

Встречный вопрос. Почему старики так ненавидят компьютеры? Всё новое и непонятное отвергается слабенькими мозгами недоразвитых людей. Не стоит обращать внимания на дегенератов.

Юлия Родина

нафиг такой контроль нужен это очередной шаг к порабощению человечества

Кирилл Андреев

недалекие боятся а умные борются.

Александр Юдин

На то они и недалёкие.

Евгешка Лебедева

Потому что им нравится быть рабами.

Alexalex

Наверно потому, что понимают всё это как то по своему.
Я не боюсь этих явлений, т к либерализм в России не имеет поддержки народа, так что смертный приговор либерализму здесь уже вынесен.
А на счёт глобализации - меня не устраивает концепция, по которой она идёт.