Елена Забара(Татарина)

Флешмоб против абортов. как его можно провести?

Татьяна Лебёдкина

А он способен обеспечить всех рожденных людей квартирами отдельными?? ? И возможностью получить образование по своему уму, а не по карману?? ? Поэтому пусть заткнется уже и сопит себе в платочек!

Yad

Карина, кстати, хорошую мысль предложила.
Подстерегать у абортария женщин, идущих на аборт - и внезапно.. . вручать им чек на миллион рублей или сертификат на квартиру, чтобы они отказались от своих намерений.
Вот это точно и люди оценят, и СМИ раскрутят.

Богдан

прокатится по Тверской на гинекологических креслах

Денис Петрунин

Роди на площади...

Марина Михалькова

Не все равно ли Вам на аборты? Все их делают по своей личной причине!

Фа
Фарид

С этой идеей - в дурдом!

Ангелика Дашкина

начните с себя. не спите с кем попало. как попало. и обязательно предохраняйтесь. вне зависимости от пола

Дмитрий Николаенко

Вот вам пример плаката. Этому зародышу ещё 2-х месяцев нет