Lo
Lolitta

Как медицинский работник я против абортов!!!!Знаю,что может быть...

Да
Даша

А может Вы ещё и против контрацепции? Это я на всякий случай спросил, чтобы узнать - сектантка Вы или нет, а то всякое бывает))))) На счёт абортов не спорю, не очень то это полезное дело для организма женщины.

Св
Светлана

а я как медицинский работник считаю что каждый вправе сам распоряжаться своей судьбой и здоровьем. порой в жизни так случается что лучше сделать аборт.

Sa
Saikal

я за безопасный секс
и против абортом

Анна

я тоже против абортов!

Оксана

Интересно, чтобы было если бы ты была социальным работником, например педагогом. У тебя не совсем объективная оценка

Марина

первый раз вижу такого мед работника

Таня

Тыркова! Выйди на баррикады! Ты достала уже всех своими митингами и своей тупостью!

Зе
Земфира

И что дальше? Нет, серьезно, и что дальше?

Арина

аборт конечно это ужасно. но женщины не просто так идут на этот шаг заведомо зная о последствиях, аборты делают не от хорошей жизни, но я считаю что женщина вправе сама решить рожать или нет, зачем плодить нищету у нас этого хватает, я ни в коем случае не оправдываю абортов, просто есть очень сложные жизненные ситуации

Ан
Аня

Тоже против и тоже знаю, хоть и не мед.работник, а всего лишь юрист.
Но толку-то от нашего протеста...

Наталья

Хорошо, что есть всё же такие медики, которые реально против!!! потому что порой девушки не знают как быть. и тогда помощь врача, психологически, может быть верным решением для дальнейшей их жизни. ведь девушки не знают, что когда они захотят детей, то не смогут, и млн раз будут жалеть о содеянном...ведь иногда "новая жизнь" соединяет сердца, хотя они еще и недопонимают это...

Кристина

против абортов

Кс
Ксюша

Вот поэтому я и не кончаю внутрь))))