Ма
Мария

можно ли снимать на видео медицинских работников, врачей?

У меня должен состояться разговор с заведующей поликлиники о некомпетентном хирурге, могу ли я заснять разговор на видео?

Юрий

конечно вы можете снимать. но вопрос в том будет ли она с вами говорить при камере.. конечно нужно согласие...

На
Наталья

Только при согласии сторон!

Светлана Лешина

Видио .Должно осуществляться с разрешением людей кого на видио ставишь. Это гражданское право.