ОК
Оксана Красноярцева

Можно ли снимать на видео сотрудников ФМС, депутатов, врачей др. на видео?

Можно ли снимать на видео сотрудников ФМС, депутатов, врачей и др. гос служащих на видео на их рабочем месте? Каковы могут быть последствия?

Павел Матвейчук

если при входе нет предупреждения о том, что фото-видео съёмка запрещена, то снимать можно, но опубликовывать где-либо без их согласия нельзя