Андрей Савин

Можно ли снимать судебные заседания на видео, если они не по специфически интимным статьям?

Точнее, наверное, даже не так. Если на видеосъёмку требуется разрешение, то аудиозапись таких заседаний можно производить свободно?

Анастасия

Аудио - свободно. Видео - с разрешения.

Если заседание открытое естественно.

Вадим Андреев

Любая запись в судебном заседании производится с письменного разрешения судьи.