Дина Колпикова

Помогите сделать такую программу!!!

1) Известно катеты прямоугольного треугольника (целые числа <= 1000) Составить программу для вычисления гипотенузы, периметра и площади треугольника.
2) После запуска программы и после нажатия кнопки __ очистить__ входные данные равны нулю, ответы невидимые

(Украинский)

1)Відомо катети прямокутного трикутника (цілі числа <=1000) Скласти програму для обчислення гіпотенузи, периметра та площі трикутника.

2)Після запуску програми та після натиснення кнопки __очистити__ вхідні дані рівні нулю, відповіді невидимі

Екатерина Крушлинская

могу сделать за полчаса. сколько платишь?

Егор Половнев

делают табуретки а программы пишут...

Юлия

Это ж легко)

Елена Ухватова

Нашару сделаю. Нехер чем заняться. Делать?

Ольга Данилова

Вот код на паскале, под дельфи сам переделай 😉

a, b - катеты
c - гипотенуза
P - периметр
S - площадь

Program Triangle;
Var a,b : Integer;
c, S, P : Real;

Begin
Write('Введи катеты через пробел: ');
ReadLn(a, b);

c := Sqrt(sqr(a)+sqr(b));
S := a * b / 2;
P := a + b + c;

WriteLn('c=', c);
WriteLn('P=', P);
WriteLn('S=', S);
ReadLn;

End.

Олеся Сизова

ты хочь, чтоб тебе её написали или тебе нужно подсказать, как написать такую прогу