Ел
Елдос

Кто может создатьт такую программу или скажите на чем ее лучше сделать?

Суть её забиваеш свои сайты или страници сайта и она их крутит (накручивает ) повторяет, открывает по очереди!

Федор Пинков

Просто открывать сайты из списка во встроенном браузере по кругу?
Проще всего Visual Basic — можно даже не зная языка, чуток покопавшись на просторах сети.
_____________
Поройся на предмет "браузер на Visual Basic" — там есть встроенный компонент, останется только навесить кнопки управления, список адресов и какую-никакую логику.