Наталья

Как открыть сбор в игре Aion. Не могу открыть сбор в айоне т. е не знаю как. Эфиро и энерго кинез откылись а он нет

Эльдар Карачаев

Открыт с самой первой локи, возможно не прокачал в начале, как результат, не можешь собирать в новых локах из-за не вкаченного левела. Если вообще нету в списке, то пиши на форуме сервера где играешь.