Рено Капелюшкин

Игра Тачки 2, прохожу уровень и вылетает чёрный экран, приходится перегружать ноут, много раз пробовал проходить одно и

Игра Тачки 2, прохожу уровень и вылетает чёрный экран, приходится перегружать ноут, много раз пробовал проходить одно и тоже чёрный экран, что делать?

Система подходит ( требования )

Илья

пасмотри на коробке где диск лежал посмотри системные требования