Айдай

Где скачать дрова на А10 ноутбучный ?

на сайте амд искал но не нашел

да я на сайте производителя нашел уже

Морсик

Знаток и еще так подписан: Великий Ум

А нормально задать вопрос не можешь! 7 минут вопрос уже висит!
Я что должен догадаться что это за А10?

Мария Саркисян

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.
Скачаете пиво за Вами! :))