Никита Иванов

Как небольшую табличку из экселя перетащить в пойнт и сделать картинкой?

Эльвира

Затенить отдельный участок или всю таблицу, скопировать в Word и далее вставить в Paint...

Александр Чупятов

открываешь табличку ту часть которая тебе нужна на экране должна быть, жмешь принт скрин (кнопка такая на клавиатуре) дальше заходишь в пэинт, файл, вставит! дальше опять в файл сохранить как и выбираешь любое имя и формат желательно жпег. если что в пеинте можно вырезать табличку которая нужна оставить и удалить ненужное сьроку пуск, окно екселя и тд!