Н*
Надежда *

Виснет ноутбук при просмотре видео или звонке в скайп.

Проблема в следующем. Ноутбук стал зависать в режиме просмотра видео или скайпа. Причем звук идет а на команды ноут не отвечает. Из антивирусов стоит аваст, а вообще пользовался combofix -ом всегда.
Как победить данную проблему Каждый раз перезагружать ноут не вариант. Интернет через вайфай включен всегда

Df
Dfbnmmmm

очистку провести )