Светлана Дрогалина

вы идете по улице и вдруг возле вас звонит телефон из будки, вы его возьмете?

Ai
Aika

Нет-- ведь это звонят не мне, зачем вводить человека в трату денег...

Галина Майорова

Возьму и пойду дальше.
Ну, конечно, я пойду в полицию и сдам его сотрудникам власти, и напишу заявление о том, при каких обстоятельствах я нашёл этот телефон.
Пусть вернут хозяину.

Татьяна Малькова

Прихвачу с собой конечно.

Александра

Наверно, начну искать скрытую камеру, решу, что это розыгрыш)

С. Т.

мне кажется нельзя звонить на телефон вкоторый висит в будке.
разве я не прав?

Анатолий Самойлов

Да, возьму. Я любопытный.