Larisa Maslennikova

Арбитражный суд г. Москвы может рассматривать иск к ФАС Московского округа о фальсификации обстоятельс? Где это закреплено

Настенка Варанкина

Иска с таким предметом не существует.

Медер Эшалиев

Это теоретический вопрос? МОЭСК регулярно судится с болванами из ФАС.
ФАС это позорище России. Компетентность =0
Разъяснения ФАС тошно читать. СНТ (садоводческие некоммерческие товарищества) обвиняют в нарушении закона о конкуренции и в монополизме.
Читайте АПК РФ