Михаил Московченко

сми сообщают, что 2 участницы Пуси Райт свалили заграницу. Как они могли сбежать из под стражи?

куда менты смотрят?

Александр Фатюхин

Их было пятеро, но поймали изначально только троих, их и судили, а эти две и непонятно вообще кто такие!

Алексей Поляруш

те кто поумней сразу рванули за межу
а лахушки остались на бис и получили ****

Сергей Hunterович)))

Это как в сказке - двое умных а трое не проходные дуры. Те двое не дожидаясь ареста слиняли

Ирина Романова

Свалили те, которых на суде небыло. И по ним приговор не выносился.

Кармен Кинтеро

Тоже странно, но их быстро вернут.

Лина Лукьянова

Роза Моисеевна это лучший выход для них и власти.

Алёна Маринина

Ну и че главное солистка сидит

Ольга Ким

3-ое блядушек сидят и будут сидеть, а еще 2-е прошмандовки рано или поздно сядут...

Александр Автаев

За такие выходки стрелять на месте надо.

Н*
Наталья *******

Две имели иностранное гражданство. Их даже не арестовывали.

Дмитрий Пучков

Две из тех, которых не задержали. И, да. У нас свободная миграция)