Макс Гаврилин

заметили такую особенность-какая была шумиха вокруг Пуси Райт, а сейчас о ней дружно замолчали все СМИ и переключились

на фильм "Невинность мусульман".Это специально так делают?

Степан

Вот кричать мусульмане кровожадные, а разве не заслуженно посадить Пусси Райт в тюрму не кровожадность?

Вл
Владимир

Специально. Чтобы люди как можно быстрее забыли о тех, кого посадили в тюрьму незаслуженно.

Алексей Рудковский

Думаю что про этих соплюшек уже через месяц забудут. Есть вещи поинтереснее, например война в Иране . Сейчас муслимы пошумят, Америкосы под шумок еще пару своих небоскребов рванут, потом бац, буря в пустыне, и в Иране новый президент, ))

Св
Свет

Что скажут на верху, то и делают.