Алексей Сорокин

Вопрос. Мероприятие. Профориентация! Нужен совет.

Для школы надо подготовить мероприятие по Профориентации. Материала в инете - валом. А опыта в это деле нет.
Составил и вот что получилось: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кто может проглядеть кратенько и дать оценку. Чего не хватает, что убрать, а что добавить? А то башка уже идёт кругом - ничё не соображаю.
Хочется сделать мероприятие интересным и необычным.

Заранее всем спасибо

ссылка:
http:// up. lluga. net / 141073 /

Александр Кузнецов

увы мы твою ссылку не увидим никогда она на проверке.