Александра Карпенко

а вы читали рассказ о каштанке ну где там ее клоун теткой назвал и гусь здох

Сычёва Виктория

Конечно! Еще в шестилетнем возрасте прочитала.

Иван Мейхер

быдло остаётся быдлом- это судьба

Чибик Чиби

Любой человек, учившийся в Российской школе, читал эту повесть Антона Павловича Чехова или хотя бы смотрел мультфильм.
В чём заключается вопрос, непонятно.

Sa
Sashka

Конечно читала и смотрела! Только вот отчасти согласна с Волковым Дмитрием. . Уж простите

Ирина Овчарова

Любой нормальный русский человек, закончивший среднюю школу, читал.

Татьяна Крылова

ну? да и мульт смотрела....

Татьяна

да они остались а гу ь сдох

Валентина Шшшшшшшшшш

ребенок, тебе сколько лет, сформулируй нормально вопросы, чтобы на них можно было нормально ответить

Александр Залога

Я тоже мультик смотрела в детстве... а в чём конкретно вопрос?
И пишите действительно нормально...

Юлдуз Ганиева

Все читали.