Владислав Плиско

Куда можно устроиться на работу с высшим экономическим образованием и знанием китайского языка в Казахстане?

Не стоит думать что я тупой человек. Мне нужна фреш-идея как правильно реализоваться с имеющимися навыками. Работы много, вот только в точку попасть трудно.

Мырза Саматов

прицелься и стреляй

на какую букву в имени ударение правильно?

Anvar Fazilov

Если есть предприятие по изготовлению Китайских машин, то туда.