Юрий Мелешкин

ЕС затягивает решение визового вопроса из-за политики, заявил Лавров...? так правильно!

кому там нужны бандито -воровской непредсказуемый россиянин? РЕЧИ ОБ РУССКИХ В ВОПРОСЕ НЕТ!

Маргарита Зяблова

Россия скорее всего безвизовый въезд в ЕС получит в следующем году, а Украина и Молдавия через 10 лет, Белоруссия через 15 лет! Грузия никогда не получит, а остальные и не претендуют))