Любоня

ЕС не разрешает без визовый въезд!боится наших преступников? каждый уголовник, после освобождения, полетит к ним?

я сомневаюсь что воришка укравший мешок отрубей у соседа и отсидевший за это 8 лет получит все документы и частный самолёт в германию, за несколько минут!

Мария Борисова

Да потому, что наши бешеные хомячки сразу туда на ПМЖ рванут.

Катя Тимофеева

Мы же начнем там по выходным шататься )))

Вера

А вот Ходорковского не испугался. И визу, наверное сделали за считанные минуты.