Андрей Попов

Что, поползли? На коленях? Лавров заявил о готовности обсудить создание зоны свободной торговли с ЕС.

Дмитрий Черненко

Москва не собирается обсуждать критерии снятия санкций, снимать их должен тот, кто использовал эти неправомерные действия, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на встрече с руководством Ассоциации европейского бизнеса. "Рассматриваем введенные ЕС рестрикции как неправомерные действия, не способствующие ни деэскалации конфликта, ни защите прав населения Украины. Само собой, мы не собираемся обсуждать некие критерии снятия санкций, кто их ввел, тот их и должен отменять. А выполнять чьи-то притянутые за уши требования мы не собираемся", — сказал он.

Анна Сазонова

Замой то холодно и кушать хочется.. . (Как сказал ВВ- "Дрова тоже в Сибири... ").

Дин Динёв

Ну предложил, и предложил. Дипломат, все-таки. При чем тут "на коленях"?