Македонин Смб

Почему говорят о том что надо делать доступной ипотеку, но не говорят о том что надо снижать цены на жилье?

Dimon Yakubov

Слишком большие откаты. Кто же захочет терять дополнительный заработок?:)

Марина Авдеева

а-какая выгода спекулянтам?

Василий Иванов

Главное, чтобы мы несли. А говорят, чтобы что-то говорить, но не делать. Говорением дело и кончается обычно.

Всеволод Васьков

А откаты откуда тогда брать? китайцы предложили новейшие технологии (сейчас наверно будут смеяться но технологии передовые) при которых себестоимость 1кв. м была бы 500 долларов, наши по тихому отказались,

Мээргуль Полотбаева

А как же откаты? Полстраны на них живет. Нигерия со снегом.

Дархан

зачем тогда ипотека?

Алина Иванова

А кто их будет снижать ?
Вот допустим ты построил дом и продаёшь его, кто тебе укажет за какую цену ты должен продавать ?

Алексей Свиридов

У нас кажется буржуазная демократия с частной собственностью.. . и кто им может приказать?!.. Да и ипотеку ростовщики никогда себе в убыток не сделают...

Александр Охапкин

Потому что дерьмократическая едрисня, сэр!..