Ve
Vegas

Вот многие говорят что ипотека или съемное жилье это безвыходная ситуация, но почему?

Ну вот люди когда говорят об ипотеке то говорят мол да это конечно зависимость от банков, хомут на шею, кабала и т. д. но типа куда деваться, есть еще вариант снимать жилье но тоже за большие деньги (не менее 20тыс в месяц за комнату) , а больше деваться некуда, жить то где-то надо... Но как так? Все эти люди которым приходится брать ипотеку или снимать жилье они что по сути бездомные и без прописки? Ну раз им жить негде получается. Но вот вопрос, а где же они до этого жили, ну когда родились, росли, учились... не бездомные же они все были

Антон Михайлов

Потому что снимать после 40 лет нереально.
Накапливаются болезни, так что надо жить в старости в СВОЁМ жилье.

> а где же они до этого жили, ну когда родились, росли, учились.

Ты предлагаешь зарезать родителей и жить в их доме? Дурачок?

Djonik

Ипотека- это выход.

Алексей Куликов

потому что много приезжих.... дети взрослеют и хотят жить отдельно

Ирина Кургузова

ну вот приехал ты в город из села. .
в селе продал дом а этих денег только

хватит в качестве первоначального взноса..