Ма
Маня

Пожалуйста помогите. Это, наверно, та самая безвыходная ситуация.

С марта я общаюсь с одной милой девушкой в интернете. Мы с ней полюбили друг друга, общаемся чуть ли не каждый день. Зимой я собираюсь поехать к ней, но дело в том, что я обнаружил у себя фимоз полового члена. Под нож ложится я боюсь. Боюсь, что при половом контакте могут появится осложнения. Стоит ли говорить ей обо всем этом? и вообще, как быть?

Чем может быть вызван фимоз?

Ка
Катя

Думаешь, сразу даст?

Ка
Катюша

Наверное не стоит ей это знать, обратитесь к врачу, вылечитесь (это кажется лечится же хирургическим способом) и вперед к девушке)

Ок
Оксана

Я думаю Вам говорить об этом ненужно, сделайте операцию и поезжайте к ней, со спокойным телом. ) Операция не сложная и почти безболезненная, а главное произойдёт всё очень быстро..

Ок
Оксана

Да чё там боятся, найди хорошо хирурга, только не алкаша какогото. Операция длится гдета час не больше, месяц-два реабилитация и всё тип топ. А вот девушке говорить ненадо))

Алексей Нелипа

Обязательно сделайте операцию. Так будет гораздо лучше.

Bogi

лучше сходить к врачу, всё сделать.. а визит к девушке можно отсрочить!!