Anna Kovaleva-Miloradovich

Программу "Доступного жилья" Вы видите в действии ?

Мария Белоусова

Юмор с самого утра?

Екатерина Ищенко

Вижу другое. Для многих ДОСТУПНОЕ-это значит ДАРМОВОЕ!

Сергей Донченко

Вижу. Люди влезают в кабалу на 20 лет, не остаётся средств на лечение и образование детей, даже на нормальное питание. Качество бюджетного жилья отвратительное. Зато здесь и сейчас.

Pupkov Pupkov

конечно все же очевидно и придельно прозрачно, каждому русскому по могилке, лично я другои деиствуюшеи программы не вижу

Елена Гладких

Я бы назвал ее наоборот, программой недоступного жилья. Постоянное искусственное повышение спроса способствует росту цен на квартиры.