Павел Кондратьев

ВОТ ЕСТЬ КАКАЯ ТО СВЯЗЬ, между физическим здоровьем человека и его благополучием, а какая не знаю, а вы?

Татьяна Платонова

Самая прямая. Есть здоровье-есть все, было бы желание. Больному много чего уже не недоступно, в т. ч. и работа.

Женя Белякова

есть. когда человек здоров, он счастлив (потому что чувствует себя хорошо, может проводить время со своей семьей, может работать и жить так как хочет) . а когда человек болен, ему ничто не в радость (чувствует себя плохо, работать не может, не может жить так как ему хочется).

Санёк Неугамонный

Нормализация здоровья возможна с помощью обычных продуктов питания, животных и растительных, на которые нужны деньги

Katerina V. Kulikova

Нет такой связи!

Юрбас

у меня нет такой связи

Al
Alex

Физическое здоровье на 100% зависит только от духовного. Что и как думаете, такое и здоровье.