Настя Клыга

какие добавки эффективны для набора массы?

Anna Emelianova

Тебе нужен гейнер =>высокоуглеводная смесь современная формула быстрого набора мышечной массы. Высокая калорийность продукта способствует восполнению энергетических затрат организма, быстрому восстановлению после интенсивных физических нагрузок. Комплекс сывороточного и молочного белков обеспечивает процесс анаболизма (роста мышечной массы). За 45 минут до тренировки и сразу после неё.(подробности ЛС)

Anna Berry

может уже достаточно

Алексей Руфов

смитан 15% и творогобол или можешь попробовать химануть куриногрудом 250 и тестостерона рисотатом.

Олег Тарураев

одни худеют, другие толстеют! можно вас познакомить и все вопросы исчерпают себя ))