Lubov

Какие спортиные добавки выбрать подростку для набора массы

Всем привет, дело такое-я занимаюсь спортом 3 года, первые 2 ходил на турник и брусья, а как подрос (мне сейчас 15,летом будет 16) начал ходить в спортзал, занимаюсь в качалке где-то 6 месяцев +-,и проблема в топ что я никак не могу набрать вес, на мой рост 180 с +,я вешу всего 55 кг, вот я и задумался про спортивное питание (только добавки, а не *полная химия*).Посоветуйте какие спортивные добавки можно мне принимать и какая дозировка. И заранее прошу тех кто не в *теме* не писать. И про то что нужно кушать 6 раз мне не нужно писать, это уже в процесе... Заранее спасибо!

Юлия Балашова

В этом возрасте добавки не нужны, гормоны сделают свое дело.
Продолжай заниматься.

Марина Смирнова

ничего кроме витаминов не нужно! в 16 закончится половое созревание и свои гормоны попрут! ешь чаще 4-6 раз в день

Александр Сергеевич

Блин ешь побольше но при таком росте и весе возьми себе гейнер какойто много углеводний но не забивай есть или он тебе ек поможет, ну и витамини

Татуша Татуша

ти бляя впрям как я!!! если на турнике ти силовик то жим пиздец как бистро пойдет вверх!!

Татьяна Крылова

не надо ничего выбирать пока организм растет