Natalie Хлюстова

Фильм 90-х годов помню был фильм, но не помню название. может кто вспомнит-напишите! товарищ узнает что убили друга

Фильм 90-х годов

помню был фильм, но не помню название. может кто вспомнит-напишите! товарищ узнает что убили друга и начинает мстить, на красном тягаче въезжает в ворота дачи, и на большой скорости врезается в баню. в этот момент в бани была "мафия". водитель сносит баню, останавливается выбивает лобовое стекло.... гонялся за белой легковой машиной, ему стреляли по колесам на какой-то огороженной территории с вышками.... ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА!!! !

Svetlana Shestakova

таким сюжетом фильмов больше 1000 штук