Дмитрий Казаковцев

какой фильм посмотреть что бы можно было поплакать??? " двойная жизни чарльза сан-клауда" и " хатико" уже смотрела

Катерина Филимонова

Боевой конь 2011
Белый плен 2005
Пианист 2002
Остров проклятых 2010
Семь жизней 2008
Изгой 2000
Страсти Христовы 2005
Гладиатор 2000
Подмена 2008
Гран Торино 2008
Дневник памяти 2004

Зара Гаджиева

спеши любить, p.s я люблю тебя, Анна Герман.

Юрий Чудаев

Блин, да половина фильмов таких. Ну вот один из них: "Горящий человек". Очень классный фильм. Главное смотреть в оригинальной озвучке.

Андрей Смирнов

Посмотрите фильм "Судьба человека" , в главной роли Сергей Бондарчук

Аня

"Три метра над уровнем неба"
"Марли и я"
"КостяНика время лета"