Светлана Шатохина

Вопрос по Сицилии (Таормина и Чефалу)

Здравствуйте!
Кто был в этих городах, что скажете, что посмотреть, как там отдых (?)
Что ЗАПОМНИЛОСЬ на Сицилии?
Заранее Спасибо.

Наталья Кожанова

Таормина - красивый, небольшой по московский меркам городок, природа очень красивая, магазинчики хорошие, пляж разный, бывают камни и вода не всегда теплая. Но фотки получатся потрясающие! Очень понравилась Катания, есть что посомтреть, есть, де погулять. понравились Сиракуза. Ното - так себе . Больше о нем говорили. чем там есть смотреть так одна улица. Если никогда не были на вулканах, съездите на Этну. Мне очень понравился Палермо и Монреале. Палермо - он такой массивный, богатый. В Монреале очень красивый храм есть с мозаикой. Фотки посмотрите в Моем Мире.

Оксана Иванова

Я только собираюсь, но всю интересующую меня информация я нашла на сайте и в социальной сети на ВипГео, можно просто информацию о достопримечательностях почитать, а можно отзывы туристов поизучать и все станет проще.