Танюшка Лукина

Существует ли озеор Смерти в Сицилии?

Олег Мартынов

ТУТ нажать.
Озеро смерти в Сицилии, это невероятно красивый Феномен и Природное явление. Но это озеро является самым смертельно опасным озером на земле. Именно в этом озере погибает абсолютно все живое, что может только в него попасть. Не одна органика не способна выдержать и устоять перед водами озера Смерти в Сицилии.

Озеро расположена на острове Сицилия, от сюда и его название. Это озеро является самым мёртвым и самым опасным на планете. Озеро абсолютно безжизненно, в нем не то, что рыбы нет, в этом озере даже планктона нет. Все берега и воды этого озера, лишены абсолютно какой либо растительности и живности. А все потому, что любое живое существо, попавшее в водную среду, моментально погибает, искупавшийся в нем человек раствориться в озере за несколько минут и купаться в нем смертельно опасно. Нахождения рядом с этим местом так же опасно для жизни.

Когда стало известно про это место, на остров направились научные экспедиции. Секреты этого Озера открывались с трудом. Анализ воды этого озера показал, что в составе есть большая концентрация серной кислоты в очень большом количестве. Неизвестность заключалось в том, что ученые не сразу выяснили, от куда берётся серная кислота. По этому поводу учеными было выдвинуто несколько гипотез. Первая заключалось в том, что на дне озера имеются породы, которые при размывании и обогащают Озеро кислотами. Но при дальнейшем изучении выяснилось, что на дне озера имеются два источника. Именно эти источники и выбрасывают концентрированную серную кислоту. Которая и вызывает такую быструю химическую реакцию в контакте с кожей человека полностью растворяя её.

Сицилия славиться своими Мафиози, Кланами. Местные жители рассказывают, что в это озеро забрасывали непокорных людей. Что кланы пытали и убивали в этих местах безвинных жителей. Но это истории, которые невозможно проверить. Так как озеро растворила все улики. Но выдумки это или нет, а озеро называется Озером смерти. И определенной статистики, сколько в нем погибло человек не имеется.

На земле еще много таких коварных озер. купание в которых смертельно для человека. Например, озеро с плохой репутацией в Камеруне. Озеро Ниос в Камеруне унесло жизни более двух тысяч человек. Это Озеро находиться в Кратере вулкана. Озеро в Казахстане под названием Сарезское, которое может затопить всю окрестность, или Чернильное озеро в Алжире непознанное до сих пор. Озера смерти.

Сергей Рожнов

Озеро смерти в Сицилии, это невероятно красивый Феномен и Природное явление. Но это озеро является самым смертельно опасным озером на земле. Именно в этом озере погибает абсолютно все живое, что может только в него попасть. Не одна органика не способна выдержать и устоять перед водами озера Смерти в Сицилии.

Озеро расположена на острове Сицилия, от сюда и его название. Это озеро является самым мёртвым и самым опасным на планете. Озеро абсолютно безжизненно, в нем не то, что рыбы нет, в этом озере даже планктона нет. Все берега и воды этого озера, лишены абсолютно какой либо растительности и живности. А все потому, что любое живое существо, попавшее в водную среду, моментально погибает, искупавшийся в нем человек раствориться в озере за несколько минут и купаться в нем смертельно опасно. Нахождения рядом с этим местом так же опасно для жизни.

Когда стало известно про это место, на остров направились научные экспедиции. Секреты этого Озера открывались с трудом. Анализ воды этого озера показал, что в составе есть большая концентрация серной кислоты в очень большом количестве. Неизвестность заключалось в том, что ученые не сразу выяснили, от куда берётся серная кислота. По этому поводу учеными было выдвинуто несколько гипотез. Первая заключалось в том, что на дне озера имеются породы, которые при размывании и обогащают Озеро кислотами. Но при дальнейшем изучении выяснилось, что на дне озера имеются два источника. Именно эти источники и выбрасывают концентрированную серную кислоту. Которая и вызывает такую быструю химическую реакцию в контакте с кожей человека полностью растворяя её.

Сицилия славиться своими Мафиози, Кланами. Местные жители рассказывают, что в это озеро забрасывали непокорных людей. Что кланы пытали и убивали в этих местах безвинных жителей. Но это истории, которые невозможно проверить. Так как озеро растворила все улики. Но выдумки это или нет, а озеро называется Озером смерти. И определенной статистики, сколько в нем погибло человек не имеется.

На земле еще много таких коварных озер. купание в которых смертельно для человека. Например, озеро с плохой репутацией в Камеруне. Озеро Ниос в Камеруне унесло жизни более двух тысяч человек. Это Озеро находиться в Кратере вулкана. Озеро в Казахстане под названием Сарезское, которое может затопить всю окрестность, или Чернильное озеро в Алжире непознанное до сих пор. Озера смерти.

Леська Воронич

Озеро смерти в Сицилии, это невероятно красивый Феномен и Природное явление. Но это озеро является самым смертельно опасным озером на земле. Именно в этом озере погибает абсолютно все живое, что может только в него попасть. Не одна органика не способна выдержать и устоять перед водами озера Смерти в Сицилии.

Валерия Ш.

выдумки все это)

Марина Павлова

На Сицилии нет никакого озера смерти, это растиражированный миф.
Вы можете ознакомиться с подробностями моего расследования этого вброса:
http://ednovik.livejournal.com/87368.html