Анастасия Вазирова

Планирую провести 5 и 6 января 2013 года в Копенгагене - это суббота и воскресенье. Будут ли работать магазины???

Будут ли работать магазины с учетом что это новогодние праздники в Копенгагене

Павел Казанков

ну предположим, так долго ни в одной европейской стране праздники не длятся. Всё уже будет работать

Сергей Семёнов

в субботу - да ,
в воскресенье - нет

Nicole Mmm

Будут, но очень мало и цены Вас не порадуют, если это продукты. Посмотрите заранее торговые центры.