Иван Горкун

Если у меня умерла девушка по собственной глупости, и я встречаюсь с её подругой это нормально или совсем бессовестно???

Чика

подонок

Юрий Матяшев

ну пипец.. а что тебе надо было теперь тоже на себя руки наложить? Люди остальные - вы дураки не? Может ему себя тоже в гроб теперь загнать, наверное так он будет не"подонком"? Нормально все, встречайся дальше.. Если у девочки мозгов не было - так это ее проблема... была. Можно подумать тут все такие святоши, что одели бы на себя паранджу и взяли обет безбрачия.. на всю оставшуюся жизнь.

Dan1 Ar

А какая теперь разница с подругой встречаться или с другой? Может ещё скажи тебе вообще теперь больше ни с кем не встречаться?

Юрий Виноградов

Жизнь продолжается!

Денис Вишняков

через неделю-бессовестно

Иван Асеев

Какая разница! ЕЕ уже не вернешь!

Стас Руднев

Это отвратительно!

Соколова Юля

нормально

Fb
Fbmvika

А чего бессовестного? Если только осудят те, кто не поймут, а такие найдутся. Тут уж как пожелаете, или для себя жить, или для осуждающих

Евгений Хартов

совесть пока что у тебя спит

Алёна Ли

Да так.. . на промежуточной стадии развития между животным и гомо сапиенс...

Мария Романова

жизнь продолжается!! 1и не задавай таких вопросов!!! люби-на здоровье!!!

НЕ
Николай Ефимчук

Если не начал встречатьс на следующий день, а через день после смерти, то нормально.

Дмитрий Соколов

Люди по глупости не умирают, запомни это раз и навсегда. И не оскверняй её память. По поводу встреч с её подругой: если не сразу побежал к ней искать утех, то ничего страшного. Смотря сколько времени прошло с тех пор... вообще, потерю реально любимых людей переживают годами. Уж поверь. Я встречаюсь с мужчиной, у которого три года назад умерла жена. Да, загладилось, но он о ней помнит, ездить на кладбище. И я ему не мешаю.