Станислав Горяев

моя девушка влюбилась в подругу и встречается с ней, эт вообще нормально нет?

Ni
Nikita

предложи им встречаться у вас дома и организовывай романтические ужины на троих.
тебе ещё друзья будут завидовать

Светлана Корнишова

пхахах.... это просто ППЦ

Александр

так у тебя теперь две подруги)))))

Андрей

нифига прикол!
ну ты с другом начни встречаться тогда...

Анастасия Любимова

А ты уверен, что она может влюбится в свою подругу? Есть такие случаи, когда девушка не хочет быть вместе с парнем, и тут уже срабатывает "женская логика". Возможно, она не может найти другого парня для действия и кому её ещё пойти, кроме как не к подруге? И там они уже вместе всё могут продумать. В любом случае тебе нужно проверить, правда ли то, что она действительно встречается с подругой. Если же правда, то тогда тебе нужно относится к этому спокойно, но всё равно добивайся её. Если это лишь повод, чтоб расстаться, то найди проблему её недовольства и реши её. Можешь попробывать поговорить с подругой. Или начни подтягиваться к её подруге, дабы вызвать ревность. хД