Вера Корнилова

во что можно поиграть в вацапе? ! или о чем поболтать с парнем любимым. целыми днями общамся уже не осталось тем

Ма
Марина

Темы, на которые я люблю просто непринужденно поболтать: "Игра Теккен: история и развитие за последние 15 лет", "Культура употребления спиртных напитков: пропорции, последоватьельность, личный опыт", "Сигары", "Обсуждение "националього вопроса" в свободной форме", "Женщины и вообще взаимоотношения полов", "А ты смотрел ту серию Южного Парка, где..? ", "Секс двух мужчин: достоинства, недостатки, гипотетическая возможность", "Личный автомобиль: обмен опытом", "А вот у меня на работе был случай... " Большинство моих знакомых готовы поддержать разговор хотя бы на одну из этих тем. Попробуйте.