Кирилл Андреев

любимый человек должен решать проблемы своей двушки и общие проблемы в целом? спорят со мной друзья

Di
Dina

Если вы давно вместе, если у вас уже Семья, если и девушка помогает своему мужчине в его проблемах, то да

Ал
Александра

может хватит все на парней сваливать? конечно, мужчина главный в семье и должен за все отвечать, но блин, девушки, если вы сами не будете ничего делать, надеясь на парня, нафиг вы нужны тогда?

Станислав Пак

не всегда есть в этом смысл.. .
если она не самостоятельная, это лишь доп гемор для парня, но это не значит, что в принципе помогать не нужно

Антон Титов

парень - мужчина должен брать на себя ответственность. . решать проблемы которые ему под силу..

Mihail

Ну вообще-то так принято - заботиться о любимых. Если о девушке не будешь заботиться, то у неё возникнут сомнения в искренности твоих чувств и в правильности своего выбора. Логично? А можешь найти девушку без проблем и жизни радоваться, тоже как вариант.

Александр Залога

человек сам должен решать свои проблемы. в любви, никто никому не должен!

Айна Юсупова

Если девушка становится инициатором проблем, то нет.. . В конце концов мужик тебе не личный охранник или спонсор, ну а если вы уже муж с женой, то безусловно.