Се
Сергей

К чему снится сон, что по квартире летает с большой скоростью в разных направлениях, с шипением и свистом, светящийся

искрящийся шар, диаметром ~100 мм, наподобие шаровой молнии? Во сне дело происходит ночью, в квартире темно.

Евгений

Неожиданный для вас скандал.. . внезапное происшествие, из-за которого все переменится так, что не будете знать как быть дальше.