Yana Alieva

в стакан с водой из ручейка, льющегося с иконы стекает кусочек ржавчины.. второй.. вода остается прозрачной

Vladimir Molchanov

Вода обычно снится к слухам- чистая к хорошей молве о Вас, грязная- к нехорошим слухам. Тут вывод такой: Кто-то о Вас пытается пустить порочащую лже- информацию, но у него или у ней ничего не выходит и не выйдет. Никто в серьёз не воспринимает и не особо верит.