Марина Куштавкина

Приведите пример хотя бы одного кем-то созданного растения, животного, объекта неживой природы (планеты, камня и др.).

Меня в пример можете не приводить. Никто меня не собирал из отдельно валяющихся атомов и клеток. Я выросла из одной зиготы (оплодотворенной яйцеклетки).

Замечательно. В ответах нет Бога 🙂

Александр Лакосник

Картошку не пробовала сажать?

Jackk

Фианит. Шах и мат.

Muzaffar

я камень создал в почках у себя ...и не один )))

Евгений Немчанинов

Нет таких примеров. Кто отвечал - не поняли смысл вопроса ((

Александр

В школе меня учили, что Периодическая система Д. И. Менделеева не закончена, что физики создают новые атомы, которые не существуют во Вселенной.

Алла С

Этот организм зовут "Синтия" а ля Крейг. Ну еще там что-то есть в Калифорнии, лаборатория Шульца. Еще есть что-то с нестандартными нуклеотидами, лень искать, но помнится речь о более стабильности варианте, чем природная ДНК. Короче, сделано уже.
А камни и я неплохо создаю, уже кучу фундаментов залил.

Миша Синельщиков

У нас нет двух вселенных, из коих одна точно сотворена разумом, а другая - точно нет. У нас всего одна. Не с чем сравнить. И неоткуда узнать, по каким признакам их различать. Поэтому ни о чем нельзя сказать, участвовал высший Разум или нет. Ни о жизни, ни о снеге.

Дмитрий Орлов

Кто яйцеклетку создал и тот "живчик" и из чего? )

Татьяна Багира

Был бы на ответах Михайло Ломоносов -Он бы на счёт камней и мениралов ответил .

Роман

Почитай про селекцию пород,

Максим

только в том случае, если вы приведите пример того, чтобы хоть одно техническое устройство появилось само собой без участия человеческого разума.

Ольга Бибик

Цветок-оригами.

Константин Носачев

Любое растение создано духовной сущностью. Автор-сущность не обязательно должна воплощаться в физическом мире... .

Андрей Александров

Камней-сколько угодно. Да и клонированные животные, растения. В будущем, не только орбитальные станции, но и обитаемые планеты будут созданы.

Алена Максимова

К Колоссянам 1:15-16 «Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари; Ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано; »

От Иоанна 1:3 «Все через Него начало быть, и без Него ничего не начало быть, что начало быть. »

Кирилл

Полно (ПОЛНО!!! ) материалов, которых в природе нет. Например, фотонные кристаллы.

Кристина Плечко

Ну алмазы искусственные...

Инок |Moнолит|

Голубая кровь