Евгения Новикова

Пускают ли животных в Рай? Растения? Деревья? А то скучновато там будет без природы

Татьяна Уткина

С нами не пропадете. Развеселим!

Лара Гусейнова

какие тебе деревья, там кругом шахты, машины и небоскребы

Ал
Алия

все и даже камни имеют душу, растения и животные не могут согрешить, т. к. не знают такого понятия. следовательно они праведны. Но в рай они все равно не попадут. рай - это сказка, это тупик развития, а бог не на столько примитивен ( если это конечно не бог авраамических религий) что бы ограничивать развитие сущности всего одной жизнью.

Ирраклий Андропников

Нет не пускают, но не унывайте, там будут животные и растения еще лучше чем сейчас.

Анастасия Кузова

Рай был на земле и будет на зымле . Мы сейчас живём во время от потеряного до возвращённого рая