Алексей Анищенко

Растение-Животное-Человек-БОГ Что вы об этом Думаете?

Бог – это не
изобретение человеческого идеализма: он является самим источником всех подобных
озарений и ценностей сверхживотного уровня. Бог – это не гипотеза,
сформулированная для объединения человеческих представлений об истине, красоте
и благости: он является исполненной любви личностью, порождающей все эти
проявления во вселенной. Истина, красота и благость человеческого мира
объединяются всё большей духовностью опыта смертных, восходящих к реальностям
Рая. Единство истины, красоты и благости может воплотиться только в духовном
опыте БОГопознавшей личности.

Ирэн Ирэн

типичный пример мыслителя без базового школьного образования.

человек - это животное, но животные - не растения и не потомки растений, а два самостоятельных царства с предками где-то среди древних одноклеточных.

или вы пищевую цепочку тут выписали? Тогда у вас бог пожирает людей. В принципе, верно!

Ви
Виктория

непонятно о чем речь и нет вопроса вот что думаю

Башир Катиев

Увеличивается степень организации материи. Бог-вершина высокоорганизованной материи, которому подвластны суперзадачи.