Мария Лютина

Кто создал вирусы, насекомых и животных, думаете Бог ?

Юрчик Никитин

"На ВСЕ воля божья".

Victori Ice

Да, бог он садист.

Светуська Пушистик

Да, еще Дарвин с удивлением писал-Бог придумал глиста в попе. Не верю в бога.

Prinzkosmos1 Astra

А кто ещё? Сатана и бесы творит не могут, только разрушать

Ха
Хариша

"И Земля проклята из-за тебя" - сказал Бог Адаму. Вирусы выполнят задание! Эти крохотные воины выполнят приказ!

Алексей Дмитриев

Нельзя сказать что да, нельзя сказать что нет . Вряд-ли бог . Но точного ответа кто бы что не говорил не знает никто (

Yy
Yyyyyy

Бог произвел высокоорганизованный мир живой природы. Он создал удивительное множество растений и животных (Быт. 1:11, 20—25). В мире живой природы можно увидеть бесчисленные примеры сложности, симметрии и красоты, которые говорят о гениальном замысле.