Лиза Назарова

Хочу попробовать сделать это, этой ночью. Как думаете, это не страшно? И какие эффекты от этого??

Лариса Казбекова

Самое странное, что при воспоминании подобных снов становишься очень заинтригованным, хочется туда ещё раз заглянуть, как будто там ты можешь
найти и увидеть свой внутренний мир.
Такое бывало у очень многих людей, даже среди моих знакомых обнаружился человек, который с этим сталкивался. На самом деле мистики тут никакой нет. Называется это состояние - сонный паралич. Происходит это когда, грубо говоря, тело уже спит, а разум еще нет. То что мы при этом видим и чувствуем это уже наши собственные домыслы и фантазии. В интернете можно многое найти на эту тему.

Сергей Михайлов

Попробуй, но я думаю, если ты уставший, но не пройдет и пяти минут, как будешь спать крепким сном.)